11120170903 11254303 сентября на спортивном комплексе «Стадион» Спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Североморск) был дан 3 старт для маленьких любителей велосипедов, в котором приняли участие воспитанники МБДОУ д/с №11.

Все юные спортсмены были награждены дипломами, памятными призами от Олимпийского Комитета России, отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск и Государственной инспекции по безопасности дорожного движения ЗАТО г. Североморск.

Сейчас мы готовимся к завершающему этапу, детского велозаезда, который пройдет 24 сентября в 11.00 утра и будет посвящен закрытию велосезона в г. Североморске.

20170903 112543