1j6pBnMxoDDU24 сентября воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в завершающем, 4 этапе, Городского проекта «Детский велозаезд» для детей дошкольного возраста, посвященный закрытию велосипедного сезона в г. Североморске на территории стадиона Спортивного Центра «Морской и физической подготовки г. Североморска».

По окончанию соревнований участники были награждены грамотами, сладостями и светоотражающими браслетами от отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск.

Проведенное мероприятие доставило массу эмоций и огромное удовольствие ребятам. Каждый участник велозаезда почувствовал себя победителем!
0m-N2bBRs1QfKgKR-A6PAgj6pBnMxoDDU