solnyschko1В нашем детском саду прошёл конкурс поделок из природного материала «Золотая осень», в котором приняли участие не только дети, но и их родители. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства. Нам было сложно выявить только одного победителя, настолько много было хороших работ! К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда и многие работы заняли призовые места.

Наши победители в номинациях:
«Осенний ковер», группа «Зайка» (1-я младшая), «Светлячок» (ранний возраст»;
«Осень – золотая пора», группа «Калинка» (1-я младшая), «Теремок» (1-я младшая);
«Осенние узоры», «Ручеек» (средняя группа), «Веснушка» (средняя группа);
«Краски осени», Топтыжка» (2-я младшая группа), «Звездочка» (2-я младшая группа);
«Осенний хоровод», «Солнышко» (подготовительная группа), «Искорка» (средняя группа);
«Осенние фантазии», «Лучик» (старшая группа), «Брусничка» (подготовительная группа);
«Чудеса флористики», «Росинка» (старшая группа), «Морошка» (старшая группа).

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

solotayosen1solotayosen2solotayosen3solotayosen4solotayosen5solotayosen6solotayosen7solotayosen8solotayosen9solotayosen10solotayosen11solotayosen12solotayosen13solotayosen14solotayosen15solotayosen16