1IMG 4985Осень это эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. При этом нас одолевают самые противоречивые чувства: сегодня мы наслаждаемся бабьим летом, кратким возвращением тепла, а завтра уже с грустью погружаемся в долгий осенне-зимний сезон. Как же полюбить осень и перестать относиться к ней, как к временному промежутку между летом и зимой? Прежде всего, научиться быть здесь и сейчас!

Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного загадочного времени года — Осени.

Вот и в нашем детском саду традиционно в октябре месяце, проводится праздник посвященный этому прекрасному времени года. Музыкальный зал превратился в волшебный осенний лес. Царящая атмосфера спокойствия и гармонии с природой распологала своим гостеприимством. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени. С ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент- корзина с наливными яблоками для всех ребят подарок осени.

Праздник в детском саду - это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получилось ярким, веселым увлекательным.

IMG 4978IMG 4980IMG 4985IMG 4997IMG 5007IMG 5014