1111IMG-20180413-WA0004Главной целью родительского клуба является взаимное общение педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного пребывания ребенка в дошкольном учреждении, установление доверительных отношений между детьми,родителями и педагогами, объединение их в одну команду, воспитание потребности делиться друг с другом своими проблемами и совместно их решать.

На базе нашего сада был проведен родительский клуб «Умный старт» для родителей и детей 2-3 лет. Руководитель родительского клуба педагог-психолог Бражевская Наталья Григорьевна рассказала родителям о новейших открытиях ученых в области интеллектуального развития малышей.

Наталья Григорьевна совместно с педагогами: Позур Аллой Викторовной, Колобашкиной Натальей Валерьевной, учителем-логопедом Эльвирой Рамильевной - познакомили родителей с возможными интеллектуальными достижениями детей. А так же педагоги , провели обучающие мастер классы на темы: «Маленький художник»; «Лепим весело»; «Развиваем речь». Родители вживались в роль детей с интересом и энтузиазмом, проявляли свои творческие способности.

Родительский клуб прошел весело и с пользой, царила позитивная атмосфера , взаимная симпатия, эмоциональная открытость и интерес друг к другу, скучать не пришлось!

IMG-20180413-WA00001IMG-20180413-WA0003IMG-20180413-WA0004IMG-20180414-WA00001IMG-20180414-WA0001