1111AEEmU1KFxZk20 апреля 2018 года в подготовительной группе БРУСНИЧКА состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Хочется сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного.
Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой. 1 сентября, они шагнут в новую, неизвестную жизнь, но наши звездочки - ребята - не погаснут, каждая из них — уже личность.

Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки и, конечно, педагоги, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.

Выпуск в школу — приятная дата,
Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!
Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов
Коллектив всего детского сада!

AEEmU1KFxZke5yCpGdS-tESvd-m6Y9bM4SZ-RqPSyigQ