132423427 сентября 2018 г. в Министерстве образования и науки Мурманской области были подведены итоги и награждение победителей регионального этапа IV Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Педагогический коллектив МБДОУ д/с №11 поздравляет наших коллег с победой в следующих номинациях:
- воспитателя  Анкудинову Валентину Федоровну, занявшую 2 - е место в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»;
- воспитателя Колобашкину Наталью Валерьевну, занявшую 1 - е место в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы».
image001pvimage003pv324234