1dsreda11В рамках государственной программы «Доступная среда» открыт информационный портал «Учимся жить вместе», на котором можно найти официальные документы, регламентирующие деятельность программы «Доступная среда» и касающиеся поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Портал содержит новости регионов России; ответы на актуальные вопросы, касающиеся медико-социальной экспертизы и реализации индивидуальной программы реабилитации и абилитации инвалида.

Модуль «Интерактивная карта доступности объектов» содержит информацию о доступности объектов для инвалидов на территории Российской Федерации.

Ссылка на информационный ресурс: http://zhit-vmeste.ru/
dsreda1
dsreda2