11image010drДетский сад празднует свой День рождения.
День рождения бывает ведь не только у ребят.
День рождения сегодня отмечает детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете!
Наш любимый и родной именинник дорогой!
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом-
Пусть и Вам теплее станет в нашем доме дорогом.
image002dr
Наше детство – самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу жизнь, превращая повседневность в яркий, увлекательный праздник.
image004drimage006drimage008dr
В детском саду прошла тематическая неделя «День рождения детского сада». Каждая группа провела праздничные мероприятия по – своему. Все они получились красочными, наполненными незабываемыми - яркими событиями: мелодии песен переплетались с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих.

В подготовительной группе «Веснушка» педагоги Хомышинец М.Р., Зайцева В.И. организовали праздник в форме «Шляпной вечеринки».
image010dr
Веселые игры, конкурсы, карнавальное шествие детей в необычных шляпах - этот креативный праздник внес яркий акцент в калейдоскоп праздничных мероприятий.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весе эти дни! Детский смех, яркий блеск глаз наших ребятишек и очаровательные улыбки наших сотрудников - самая высокая оценка празднику!

image012drimage014drimage016drimage018drimage020dr