oprosd1В целях реализации Указа Президента РФ От 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» на официальном портале Правительства Мурманской области ежегодно с 1 января по 31 декабря проходит опрос населения с применением IT-технологий.

Анкетирование позволяет любому жителю города оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления по трем направлениям: организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог и жилищно-коммунальные услуги.

Результаты опроса используются при планировании и реализации мероприятий по развитию города, решению задач во всех сферах его жизни.

Опрос займет не более 5 минут.

Для участия в опросе перейти по ссылке https://gov-murman.ru/opros/