Экскурсия в детском саду – это увлекательное мероприятие, которое с большим интересом воспринимается детьми. На этой неделе продолжилась работа по ознакомлению воспитанников нашего детского сада с профессиями взрослых живущих в нашем городе и работающих на городском телевидении.

Экскурсия на телевидение вызвала у ребят большой интерес. Очень порадовало всех выступление нашей маленькой звезды - Кудрина Платона из группы "Росинка". Впервые Платон участвовал в конкурсе на лучшего ведущего в рамках детского проекта "ТВОЁ ВРЕМЯ". Он много узнал о работе операторов и ведущих и сам вошёл в роль ведущего и замечательно провел прогноз погоды. Экскурсия получилась интересной и познавательной.
image001 copyimage003 copyimage005image007 copy