11image003pbesЗнания по пожарной безопасности спасают жизни! Задача воспитателей МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с 11 состоит в том, чтобы дать детям знания - как не допускать пожара. И конечно же, как себя вести, если пожар начался. Воспитанники группы "Росинка" и группы "Веснушка" прослушали познавательную беседу о правилах пожарной безопасности, в игре с тематическими пазлами проверили себя, как эти правила запомнились, рассказали о том, как они тренировались покидать здание детского сада и о работе пожарных, которую они наблюдали, все вместе ненадолго стали пожарными в сюжетно-ролевой игре "Пожарные". Свои впечатления ребята отразили в аппликации - "Пожарные машины", Для родителей дети подготовили плакаты, а воспитатели - простые рекомендации, о том, как не допустить беды от пожара.

Берегите себя и своих близких!!!!
image001pbesimage003pbesimage005pbes